Можно ли пить ринзу при высоком давлении?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я заболела, температура 38. Хочу принять ринзу, но боюсь, что кофеин, который содержится в ринзе, поднимет давление. У меня сейчас 140 на 98. Могу ли я пить эти таблетки, или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ринза может немного повысить давление. В таких случах можно принять ринзу и немного увеличить дозы гипотензивных препаратов.