Можно ли пить просроченные контрацептивы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Так получилось, что я обнаружила у себя дома силуэт 3 пластинки до 02.2022.
Я сейчас не живу половой жизнью, а силуэт мне назначил гинеколог из-за проблем с месячными, принимать желательно всю жизнь. Безопасно ли принимать эти таблетки? Вчера выпила одну (первый день цикла), побочек нет, действует.
1 ответ
Добрый день.
Если неактуален вопрос контрацепции, тогда можете принимать.