Можно ли пить овесол после удаления желчного пузыря?

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Александр Борисович можно ли мне пить для профилактики овесол? 17 лет назад удален желчный пузырь? Не навредит ли это? Нужен Ваш совет. Спасибо Вам за ответ?
Теги: можно ли принимать овесол после удаления желчного пузыря
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-01 19:34
Здравствуйте.
Можно, не навредит.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2018-10-01 21:01
Благодарю ВАС за быстрый ответ Александр Борисович! Успехов Вам!
Татьяна Юрьевна 2018-10-15 14:20
Доброго времени суток Александр Борисович. Помогите нам разобраться в результатах рентгена, муж переболел 2 сторонним воспалением лёгких, был выписан с месяц назад с хорошими результатами, и вот ещё через месяц мы поехали снова (котроль 1мес-3мес-6мес- 1 год) на рентген и вот, результат на сегодняшний день. К врачу записали на 2 ноября. Очень Вас прошу помочь нам консультацией. Что же там у него? И какие наши действия? Благодарю Вас за ответ! Снимок рентгена прилагаю
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-15 17:37
Здравствуйте.
Не могу сказать что-то конкретно. Для этого нет достаточного объема информации. Могу только рекомендовать консультации онколога и фтизиатра.)
Платная консультация
Татьяна Юрьевна 2018-10-15 17:49
Александр Борисович вот результаты были месяц назад, что скажите? Спасибо Вам заранее за ответ.
Татьяна Юрьевна 2018-10-15 17:50
Татьяна Юрьевна 2018-10-15 17:53
3 снимок
Татьяна Юрьевна 2018-10-15 17:54
4 снимок
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-16 04:11
Мои рекомендации в силе.
До свидания.