Можно ли пить Омез и Овесол

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, невропатолог выписала мне Стрезам, у меня от него началась изжога, врач назначил Омез. А после ещё и Овесол для печени, чтоб уменьшить вредное влияние Стрезама, скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать все эти препараты? И как они вместе сочетаются. Заранее благодарю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-01 11:13
Кристина! Омез принимайте утром за 30 минут до еды. Капли Овесол по 5 мл (1 ч. л.) 2 раза в день во время еды. Курс 20 дней. И таблетки Стрезам, как вам назначил врач. Всего доброго.
Платная консультация
Валерий 2021-03-16 16:21
Добрый день, у мамы разболелась поджелудочная и печень от острой еды. Скажите пожалуйста что принимать?