Можно ли пить лекарства перед сдачей крови?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли прекращать пить гепатопротекторы (урсофальк пили месяц) перед сдачей анализа крови на печеночные показатели? Если да, то за сколько дней? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Вопрос не относится к компетенции эндокринолога. Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.