Можно ли пить грандаксин на ночь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Порез переферического нерва правой стороны лица
Здравствуйте, не могу заснуть. Мысли о конфликтных ситуациях на работе не дают мне покоя. Не могу расслабиться и уснуть. Лежу порой до 2, 3 ночи. Утром встаю разбитая и все эти стрессы еще больше усугубляют мое состояние. Можно ли пить грандаксин на ночь? Посоветуйте пожалуйста как востановиться. Какие препараты попить? Ходить по врачам нет времени. Очень хочется выспаться. И быть стрессоустойчивой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-08 18:21
Екатерина, доброго часа

Почему вы сделали выбор в пользу грандаксина.
Грандаксин в качесиве побочных действий вызывает бессонницу, психомоторное возбужление, раздражительность. Как раз то, от чего вы хотите избавиться. Плюс в последствии вызывает привыкание.

Вы не пробовали немедикаментозные методы лечения?
Платная консультация
Екатерина 2021-09-08 22:03
Спасибо за ответ!
Что посоветуете?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-08 23:03
Екатерина,

Что вы уже делали и вам не помогло?