Стресс уже 10 дней

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нервничаю сплю со снотворным сонекс, раньше пила днем грандаксин. Умерла бабушка 10 дней назад очень нервничаю, переживаю, чувство вины. Не могу спать спокойно, ночью перед сном как будто слышу пение птиц, но понимаю, что уже ночь на дворе. Хронических заболеваний нет. Сама очень мнительная. Последние 2 дня такое. 2 года назад было расстройство адаптации и посстравматическое стрессовое расстройство пила таблетки 2 года, антидеприсант рекситин и грандаксин, сонекс или кетилепт на сон, на учёте не была. Вот два месяца только перестала пить и вылечилась и такое горе у меня, надо что то пить опять(посоветуйте пожалуйста что нибудь это может быть от стресса, что можно выпить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-01 20:44
Здравствуйте!
Все более-менее эффективные препараты - рецептурные. Что у Вас есть сейчас в наличии?
Платная консультация
Диана 2021-10-01 21:18
Есть кетилепт, грандаксин, сонекс тоже есть, ноофен
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-01 21:25
Принимайте тогда Грандаксин три раза в день. На ночь Ноофен.
Платная консультация
Диана 2021-10-01 21:32
Спасибо большое, дай Бог здоровья вам!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-01 21:57

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.