Можно ли пить Дибазол-УБФ?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли пить Дибазол-УБФ, чтобы повысить иммунитет? И как долго его можно пить? Мне говорили, что когда была оспа его давали всем и типа сейчас рекомендуют, чтобы был лучше иммунитет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-15 11:40
Здраствуйте. Да, действительно 20-25 лет тому, это средство использовали для коррекции клеточного звена иммунитета, и принимался этот препарат в течении 2-3х месяцев. Сейчас перестали коррегировать иммунитет этим средством, т. к. в арсенале врачей появились более действенные препараты.
Всего наилучшего.