Какие эффективные средства для повышения иммунитета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я нахожусь после операции по удалению доли лёгкого, операция была очень тяжёлая в связи с врождённым пороком легкого. До операции был дренаж в плевральной полости, постоянное воспаление, в после операционном периоде упал гемоглобин, белок, повышены лейкоциты, где был дренаж до операции постоянно скапливается гнойная жидкость, брали посев, проставили антибиотики соответствующие. Курс капельниц железо ставили, гемоглобин поднимается очень медленно, сохраняется воспалительный процесс в плевральной полости, не уменьшается, после операции прошёл месяц. Иммунитет очень сильно ослаб. Посоветуйте пожалуйста какие препараты самые эффективные и по скорости повышают иммунитет? Спасибо! Очень жду ответа.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-11 10:01
Добрый день.
К сожалению, нет таких препаратов, которые быстро поднимут иммунитет, нужно подбирать препараты на основе вашей истории болезни анализы, состояние. В вашей ситуации нужна очная консультация.