Можно ли пить данные таблетки?
Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мы были у детского невролога нам прописали диакарб, аспаркан, пантогам. Ребёнку 2 месяца. Прошли узи головы. Межполушарная щель расширена 7,4: са 4,0.
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-24 15:31
Динар, Здравствуйте,
Пить можно,
а ответ, нужно ли - в этом моем видео:
Расширение межполушарной щели и субарахноидального пространства. Из-за чего и что нужно делать
https://youtu.be/4xz54jRx-L8
Если после просмотра что-то будет не ясно, то пишите.