Межполушарное пространство
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Скажите пожалуйста ребёнку 5 месяцев сделали нейросон перед прививкой все показатели в норме кроме Межполушарная щель - 6 мм. (При норме написали 5) . заключение написали незначительное увеличение межполушарной щели. И всё.
Что это? Это очень серьезно надо ли лечить?
Врач нам говорит не надо. Ребёнок спит хорошо. Есть тонус ходим на Масаж. Одна ручка левая активней правой.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если больше жалоб нет то не надо лечить. Контроль нсг через 3 месяца