Можно ли пить данные капсулы?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли пить данные капсулы-таблетки?
Не опасны ли они для здоровья?
И что вообще в их составе?
Порекомендовала подруга…но я все таки решила обратиться к специалисту.
Спасибо????????
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 мая 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-06-06 08:56
Добрый день.

Состав в по действующим веществам неплохой, но не указано количество этого действующего вещества.

Кальциевая соль стеариновой кислоты - не рекомендую к применению.

Итог - я не рекомендую именно этот препарат, но если будет препарат с подобным составом, указанием количества действующий веществ, более безопасными наполнителями, можно принять к рассмотрению.