Можно ли перейти на Прадаксу 75мг

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Пароксизмальная мерцательная аритмия. Гипертония. Бронхит. Дегенеративный пневмосклероз. Был микро. Инсульт в 2016 году.
Здравствуйте, извините за беспокойство, но обратиться не к кому. У меня мама 82 года, у неé фибрилляция предсердий(пульс до 100), гипертония 3 ст. Пьéт: Телзап плюс80, конкор 5мг. В мае упала, получила перелом тазобедренного. Сустава. Хирург выписал Ксарелто 10мг(т. к у мамы случаются кровотечения) Уже как 2 недели у мамы зуд, Крапивница на теле, может это от Ксарелто? Можно ли перейти на Прадаксу, в маленькой дозировка(из_за кровотечения)? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можно прадаксу но в дозе 110 мг
Платная консультация
марина 2022-07-19 06:05
Спасибо, 110мг в день? Или по 110мг, 2раза в день?