Можно ли переходить с гидролизата на гиппоалергенн. Смесь

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок на искусственном вскармливании, кушает сухую смесь нутрилон пепти аллергия (гидролизат), хотели бы перевести на гиппоалергенную смесь, но опасаясь аллергической реакции предварительно решили сдать анализы и вот результат.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-29 06:43
В течение какого времени ребенок получает гидролизат? Каковы причины перехода на гидролизную смесь (аллергия, профилактика, другие причины)? Анализ отрицательный, но в этом возрасте он может быть ложно отрицательным.