Можно ли перед операцией давать гомеопатические препараты?

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. У ребёнка 4,5 года водянка яичка. Предстоит операция. А пока мы даём абротанум, силицею и родендрон. Скажите пожалуйста, за сколько дней до операции надо будет отменить эти препараты? Или можно давать их до самой операции? Даём их уже 2 месяца.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-20 09:04
По три препарата сразу не дают. Перед операцией отмените все и давайте арника 6С по1 крупинки 3 раза в день, пока не заживёт рана
Наталья Шалагинова 2019-02-20 09:25
За сколько времени до операции начинать давать? Или лучше после операции?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-20 12:37
6с работает день, можно дать утром, перед операцией