Можно ли парить вейп

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, можно ли парить вейп с жижей без никатина состав которой глицерин, пропиленгликоль, пищевой ароматизатор, василек, аралия, фиалка трехцветная, багульник болотный, полынь горькая, дурман обыкновенный, корень папаротника, вереск обыкновенный, аконит. У меня диагноз хроническая бронхиальная астма, но она себя ни как не проявляла за все время моего парения, но по приборам она у меня есть и как сказал врач "у меня НЕБОЛЬШАЯ абстракция". Когда я проверялся последний раз я ещё не парил вейп. Так же я занимаюсь тяжолой атлетикой и никаких осложнений при занятиях небыло и нет. При парении тоже никаких осложнений и реакций нет. Парю я не в затяг.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2023 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-03-07 08:49
Здравствуйте, Тимур! Для здоровья лучше вообще не курить и не парить