Можно ли отсрочить месячные начав новую пачку КОК?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю КОК, а именно Белара. Моя проблема в том, что я хочу отсрочить месячные и пачка таблеток почти поход к концу, могу ли я начать новую пачку, тем самым отсрочить месячные, если нет, то чем это грозит? И если можно это сделать, но не сейчас, то как именно это делается?
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-04 19:09
Здравствуйте. Можете. Вы просто не делаете паузу, а сразу начинаете прием новой пачки
Платная консультация
Евгения 2020-03-04 20:56
Спасибо) Тоесть я не делаю паузу и пью таблетки из новой пачки и могу перестать пить тогда, когда я захочу чтобы именно в такой то день они шли, верно?