Прием тайм фактора
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочке 15 лет, месячные частые (цикл 18-20 дней). Врач выписал Тайм фактор, начали пить с 1 дня месячных. Сейчас начались 2 месячные, пьет розовые, запуталась какие сейчас должна принимать. Бежевые из новой пачки, или продолжать розовые
Категория: Детский гинеколог
6 ответов
Юлия 2019-03-22 17:06
У нее месячные начались 22.03, значит мы опаздали на неск дней это не очень страшно в данной ситуации?
Юлия Если я правильно поняла и 3 пачку начинать занова(т е с бежевых капсул при начале менсячных)