Можно ли опять пить дюфастон,
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 6 месяцев пропила дюфастон, беременность не наступила, сейчас прошло 5 месяцев, можно ли опять пить дюфастон, месячные на дюфостоне были регулярно по графику, как перестала пить пошли опять сбои, в месяц по 2 раза
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.