Можно ли определить был ли анальный секс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно как то определить по анусу, был ли секс у жены? Жена говорит что только один раз был с первым мужем, но при виде ее ануса мне кажется что она очень много раз занималась этим до меня, а мне говорит обратное
Теги: анальный секс фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-28 15:48
Здравствуйте, это определить невозможно. Теоретически можно только предположить после оценки функционального сфинктера
Платная консультация
Дмитрий 2021-11-27 02:00
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-04 12:37
На фото имеются геморроидальные узлы