Можно ли Новопассит при ГВ
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама 2-летней дочки. В последнее время накопилась огромная усталость, постоянно раздражаюсь, злюсь. Появились страхи, переживания за дочь, за всех родных. Сон плохой, т. к. дочь ещё на ГВ и часто висит на груди, спит со мной. Можно ли мне попить Новопассит, учитывая, что я ещё кормлю грудью?
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте.
При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
Платная консультация
Валериана, одну таблетку в сутки. Курс составляет не более 10 дней. Глицин, по 1таб. 3 раза в день. При этом, таблетки нельзя запивать водой, а необходимо держать до полного растворения под языком, до 2 нед. -1 мес.