Можно ли Новопассит при ГВ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мама 2-летней дочки. В последнее время накопилась огромная усталость, постоянно раздражаюсь, злюсь. Появились страхи, переживания за дочь, за всех родных. Сон плохой, т. к. дочь ещё на ГВ и часто висит на груди, спит со мной. Можно ли мне попить Новопассит, учитывая, что я ещё кормлю грудью?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

7 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-13 00:06
Здравствуйте.

При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
Платная консультация
Яна 2019-05-13 00:09
Спасибо за ответ! Что тогда можно попринимать совместимое с ГВ?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-13 00:25
Валериана, одну таблетку в сутки. Курс составляет не более 10 дней. Глицин, по 1таб. 3 раза в день. При этом, таблетки нельзя запивать водой, а необходимо держать до полного растворения под языком, до 2 нед. -1 мес.
Платная консультация
Яна 2019-05-13 00:31
Т. е. эти препараты можно принимать одновременно?
Яна 2019-05-13 00:40
Спасибо большое за ответы и помощь!