Можно ли носить эти линзы
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня щас линзы ALCON® PRECISION1® -2.5 диаметр 14.2, базовая кривизна 8,3 мм. Могу ли я носить линзы с диаметром 14.8, а базовой кривизной 8.9? Хотелось заказать цветные линзы EOS WBK-1 Black с сайта COLOR LENS
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Нет не можете. Линза будет большая, может выпадать из глаза, скручиваться и т. д.