Можно ли. Нерв зажало

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, последние 2 дня таскала очень тяжёлый рюкзак. Не знаю, он тому виной или что другое, но у меня защемило седалищный нерв. Пока терпимо слава богу, но неприятно (
1. Можно ли лежать на аппликаторе Кузнецова?
2. Можно ли полупопие намазать меновазином или мазью никофлекс?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-16 18:17
Добрый вечер.

Вам можно нанести местно указанные вами гели, 2 раза в день.
Также можно добавить внутрь прием: таб. Мелокс 7.5 мг-1 таб. Утром и вечером, после еды, до 7 дней.
Аппликатор Кузнецова можно применять после стихания выраженной боли у вас.