Можно ли мот кормящей
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома матки, миопия средней степени, протрузии поясничного отдела
Здравствуйте! Пошел 5-й месяц после спинальной анестезии - кесарево. Сразу после операции начала неметь-болеть нога (боковая часть, отдает в икру), поясница, произошел перекос бедер - одно выше другого. Сейчас хромаю, резкая боль в ноге. Кормлю грудью. Можно ли делать мрт? Опасно ли для меня или малыша?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
МРТ проходить не вредно, облучения нет, так как всё просматривается спомощью безвредного магнитного поля.