Можно ли мне лететь? Киста яичника

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли мне лететь в самолете? Киста в левом яичнике, принимала лекарства неделю, уколы. Хочу дальше лететь лечится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 13:55
Здравствуйте. Не рисковала бы. Капсула неравномерная, похоже, что она разрывается
Платная консультация
Дана 2020-06-05 14:50
Ну я принимала лечение, боли ушли, есть вероятность что она уменьшилась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 14:56
Дана, на основании ЧЕГО я должна сделать такие выводы? Вы делали контрольный ультразвук? Нет, как я понимаю. Вот только после него и можно делать выводы