Можно ли купаться при коричневых слизистых выделениях?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня завтра день рождение(25 февраля) и мы с семьей собрались отмечать день рождение в аквапарке, билеты куплены и сдать их уже нельзя, ну, а выбросить деньги тоже не особо хочется. Буквально день назад, вчерашнем вечером, у меня появились коричневые слизистые выделения. Это может как то мешать купанию? Будут какие то следы? Можете помочь, дать совет, пожалуйста. Если что при этом никаких более нет, просто коричневые выделения.
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-26 12:34
Здравствуйте. Если выделений стало больше и это менструация (менархе), то купаться не рекомендую
-1