Мне мешает эта коричневая, слизистая кровь!

Спрашивает: Ясмин
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Ясмин, мне 11, я сегодня хочу с семьёй поехать на море, и у меня после месячных пошла коричная слизистая кровь или может это не кровь, помогите пожалуйста, скажите можно купаться или нет, как избавиться от этого пожалуйста ответьте
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-07 20:30
Здравствуйте. Никак. Заканчивается менструация. Не вижу проблемы. Если выделений совсем мало - купайтесь