Выделения слизистой крови
Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочка жалуется на боли в низу живота, после того как сходила на горшок, обнаружили слизизтую кровь и на трусиках кровь, до этого стафиллокок влагалища был. Покраснение на половых органах, вплоть до разьедания, как натерто
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова