Слизистые выделения с ниточками крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Совсем недавно пролечено впч 46 типа
Здравствуйте. День назад, сходив с утра в уборную, после промакивания туалетной бумагой заметила выделения, характер их таков: прозрачная, либо бедно белая слизь, а внутри неё, небольшая ниточка крови, похожая на копиляры. Решила понаблюдать, этим днем ничего подобного не происходило, сейчас, вечером та же ситуация. Учитывая, что как и многие уже перечитала весь интернет, стало жутко просто. Неужели это рак? P. S, записалась к гинекологу на вторник. Но до вторника сойду с ума. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:23
Здравствуйте. Не указан день цикла. Возможно, начало месячных или овуляция