Слизистые выделения с кровью
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после овуляции начались слизистые выделения с кровью тёмного цвета (длились около четырёх-пяти дней). До месячных неделя. Подскажите пожалуйста, что это может быть или стоит сходить на консультацию к врачу?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова