Можно ли кровь на гормоны сдавать накануне месячных?

Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
У меня нерегулярный цикл и моя врач назначила мне сдать кровь на гормоны во второй половине цикла т. е. практически перед завершением. Посчитали дни, когда сдавать, а сейчас чувствую, что ощущения как-будто скоро придут. Информативно ли, если я сдам кровь перед самими месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 21:31
Добрый день.
Женские половые гормоны не сдаются перед месячными, они сдаются на определенные дни цикла.