Можно ли колоть вакцину от бешенства с симптомами ангины?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ 2 степени
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня следующий вопрос: можно ли делать вакцину против бешенства (3 по счету) если появились симптомы ангины (белый налет на миндалинах, температура 37,9, терпимая боль в горле). Курс прерывать не хочу (укус лесного грызуна). Первые два укола перенесла хорошо. По графику - колоть завтра.
1 ответ
Здравствуйте, вылечите острые проявления ангины и тогда уже колите вакцину. Сейчас, в обострение ангины вакцину вводить не можно.
Всего наилучшего