Можно ли колоть гонадотропин подростку

Спрашивает: анна босяк
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему сыну 14лет поставили диагноз Дисфункция яичника в 6 лет прокололи гонадотропин сделали узи ничего не нашли в этом году он лёг на обследование в связи с нарушением ритма сердца после обследования причом всеми специалистами! Выявили ряд так сказать недостатков. И сново хирург обследующий его прописал курс гонадотропина 1000 2 раза в неделю. Стоит ли мне колоть гормоны подростку у которого и так идёт гормональная перестройка организма. И плюс он пьёт такие препараты как финебут персэн корнитон тироксин и энам. Сочитаются ли эти лекарства? Буду оочень благодарна если ответите я вся в сомнениях!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-15 13:19
С препаратами сочитается. Вопрос нужно или нет нужно задать эндокринологу после обследования уровня половых гормонов.