Можно ли кавинтон 1/4 от 5мг выпить вместе с магне б6
Спрашивает: Мария Анатольевна Волчкова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана, родовая травма шейногог отдела
Здравствуйте, можно ли кавинтон 1/4 от 5мг выпить вместе с магне б6 форте 1 таб ребёнку 5 лет вместе в один приём? Мы гипотоники, у сына пролапс митрального клапана. Низкое давление. Не понизит ли такое сочетание давление или пульс совсем? И что делать если понизит, какой препарат можно принять? Для повышения давления?
3 ответа
Здравствуйте. Такое сочетание допустимо, на давление повлиять не должно.
Наталья Николаева 2021-06-08 23:24
Доктор скажите пожалуйста, я прочитала в инструкции к кавинтону что не стоит его давать при пониженном тонусе сосудов, но у нас гипотония давление 97на 60, не повредит ли нам Кавинтон, по уде сосудов головного мозга и шеи, у нас дискотека сосудов.
Здравствуйте. Нет, кавинтон вам не противопоказан.