Можно ли капать капли эмоксипин при диагнозе гемморагический васкулит
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года заболел гемморагическим васкулитом. Смешанная форма. В итоге затронуло почки. Врач ревматолог назначила плаквенил. Были у офтальмолога выписала еще капли эмоксипин. Можно ли использовать эти капли при данном диагнозе? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте, Валентина! Это антиоксидант, он не повредит при таком диагнозе. Можно капать.