Можно ли капать капли эмоксипин при диагнозе гемморагический васкулит

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года заболел гемморагическим васкулитом. Смешанная форма. В итоге затронуло почки. Врач ревматолог назначила плаквенил. Были у офтальмолога выписала еще капли эмоксипин. Можно ли использовать эти капли при данном диагнозе? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2017-01-17 09:37
Здравствуйте, Валентина! Это антиоксидант, он не повредит при таком диагнозе. Можно капать.
Валентина 2017-01-17 10:27
Спасибо огромное!