Можно ли использовать вибропояс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Хочу начать пользоваться вибропоясом для похудения живота, скажите можно ли это делать если есть полип в желчном пузыре и гемангиома в печени (около 2 см) Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-01 21:26
Здравствуйте, Ирина! Любые физиопроцедуры, усилиливающие кровообращение в брюшной полости, нежелательны при новообразованиях в печени и желчном пузыре.