Можно ли использовать Найз с Мебикарбом и Мильгаммой компазитум?

Спрашивает: looky12
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принял найз от боли и забыл совсем, а после 40 минут принял Мебикар 300 и Мильгамму компазитум, по одной таблетке. Возможны ли побочные действия или все нормально будет? И что делать если нельзя принимать всместе? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-29 20:56
Можно принимать.