Консультация по лекарствам
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, невролог прописал Мильгамма уколы, глицин, бетагистин. И назначил сделать УЗДГ сосудов головного мозга. На узи записалась только через неделю. А лекарства начала принимать. Не скажется ли прием перечисленных лекарства на результаты узи? Может мне пока подождать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нет не скажется, мильгамма витамины, глицин успоаивающее, а бетагистин нужно принимать 2 месяца так быстро они здоровой Вас не сделают)