Для чего принимать вместе мильгамму и октолипен
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при заболевании РС невропатолог у которого я наблюдаюсь мне назначил принимать 2 месяца октолипен 600мг/сутки и мильгамма 1 т * 3 р в день в течении 1 месяца. Для чего их принимать вместе? Вроде витамины. Врач просто ответил, что надо). Колю 1 раз в неделю синновекс.
Теги: мильгамма и октолипен, можно ли принимать октолипен с мильгаммой, октолипен и комбилипен совместимость
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Есть такие схемы лечения данного заболевания, это приносит позитивные результаты у многих больных.