О витаминах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать мильгамму в драже при признаках болезни Альцгеймера? (нарушения памяти, проблемы с речью, необходима посторонняя помощь практически во всем) и еще, будьте добры, скажите, мильгамма и мильгамма композитум - это одно и то же или разные препараты? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
При болезни Альцгеймера витамины не помешают. А эти препараты одинаковы можно принимать