Можно ли использовать Калмирекс?
Спрашивает: Опарина Лилия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, вчера вечером набрали в укол препарат Калмирекс, но укол не сделали, укол лежал на тумбочке всю ночь, температура в помещении около +18 градусов. Вопрос: можно ли использовать этот укол?
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
Однозначно ответить нельзя, так как было незначительное нарушение температурного режима хранения.
Ничего критического не произойдет, но под Вашу ответственность.