Цефекон (ибупрофен) + литический укол
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня фоликулярная ангина уже 5 день, на 3 день болезни врач назначил лечение антибиотикам, полоскание (раньше не могли, потому что момент заболевания был в поезде и все лечение там сломалось спросом температуры, которая была 39, но заметил что препараты перестали сбивать температуру, отсюда у меня возник вопрос: через какое время можно делать литический укол, после ибупрофен или цефекона-д для взрослых или их сочетать, когда температура 40?
Заранее спасибо за ответ
2 ответа
Здравствуйте!
Литический укол делают при неэффективности жаропонижающих препаратов.