Можно ли играть в футбол с хрустом в коленях?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня недавно начали хрустеть колени. Я уже больше года занимаюсь футболом и раньше такого не было. После тренировок начало немного болеть под левым коленом! Я очень хочу играть в футбол, а ещё больше быть здоровым! Хрустит обычно при приседаниях и резких движениях!
1 ответ
Можно, но если это длится систематически, обратитесь к ортопеду для оценки биомеханики суставов и прогноза занятий спортом