Можно ли ходить в поход
Спрашивает: Светлана Валентиновна Терентьева
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония. Метозависимость, вес 98 кг, рост 182.
Здравствуйте, у моего мужа диагноз заключение эхо-кс: признаки дилатации левого и правого предсердия, гипертрофия лж, снижение сократимости лж на фоне ним, атеросклероз аорты, аневризма мпп. Можно ли ему с таким диагнозом ходить в горные многодневные походы, рюкзак весит примерно 17-19 кг. Нужно подниматься на высоты 2400 2800. И где ему лучше жить, на море или в горах. Мы на лето переезжаем жить на дачу в Никитино, рядом Кавказский Биосферный заповедник. Спасибо.