Нетипичный ход легочного ствола относительно аорты

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите разобраться, ездили на 2 скрининг беременность 19-20 недель, поставили диагноз: нетипичный ход легочного ствола относительно аорты без патологии сердца, ничего мне не обьяснили какой может быть прогноз? Может ли еще изменится диагноз? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего сосуд неправильно расположен. Поскольку патологии самого сердца нет, прогноз благоприятный. На более поздних сроках будет виднее, когда малыш подрастет.