Можно ли ходить в бассейн при мастопатии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня фкм и фиброаденома скажите пожалуйста можно ли ходить в спа просто в бассейн и джакузи? Не навредит ли это при мастопатии очень переживаю, заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

7 ответов

Юлия 2022-05-26 18:27
А подскажите пожалуйста фиброзные тяжи и пролиференция или как правильно это одно и тоже или нет?
Юлия 2022-05-28 19:17
А подскажите пожалуйста нужно ли лечить фкм мне ничего не назначают
Юлия 2022-05-29 12:43
У меня получается проблемы с щитовидной железой, многоузловой нетаксичный зоб, получается гормональные препараты мне нельзя от мастопатии, а что лучше пропить?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.