Можно ли этот препарат?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я беременна срок 8 недель, есть хронический тонзиллит. Сейчас сильно болит горло. Подскажите, могу ли я использовать хлоргекседин для полоскания? И можно ли оассасывть лизобакт? Не повредит ли это малышу? Очень переживаюЗарание Спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Оба препарата допустимы в период беременности.