Можно ли эти препараты пить вместе? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с апреля появились панические атаки. Страх смерти. Назначили лечение флуоксетин 20 мг и грандаксин 1 таб утром, в 15.00 грандаксин 1 таб. И вальдоксан 25 мг вечером перед сном. Пью 6 день. Трясёт, усилились тревоги и паника. Голова будто трясётся изнутри. Все время клонит в сон. Помогите, правильно ли назначили лечение? Можно эти препараты пить вместе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-15 12:15
Здравствуйте!

Нет, лечение назначено неправильно, отсюда и усиление симптомов тревоги.

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом: ВРАЧОМ-психотерапевтом.