Можно ли есть постоянно кисломолочную смесь

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, нам 2месяца, мы на искусственном вскармливание, сначало были на смешанном, ели Nan supreme 30мл подкармливала, когда увеличила дозу начались высыпания, перешли на Нестожен, от него сильно срыгивал, фантаном прям, как только поест. Перешли на Nan тройной комфорт, от него тоже лицо краснела сильно, были высыпания, перешли на Nan гипоаллергенный, лицо более менее стало светлее но какал темно зелёным цветом, и все ровно высыпало нет нет, ребёнок стал беспокойным, плакал, толком не спал, как будто что то болело. Педиатр наш порекомендовал кисломолочный Nan, кормим 2день, стул восстанавливается, больше жёлтый чем зелёный, красноты такой нет, высыпаний тоже, ребёнок её есть с удовольствием. Вопрос: можно ли есть теперь постоянно Nan кисломолочный постоянно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-11 22:59
Добрый день.
Кисломолочная смесь подходит для постоянного кормления, если ребенку хорошо подошла, то менять или докармливать другой смесью не нужно.