Можно ли ехать на море?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!

20 июля запланировала поездка на море (на 4 дня, ехать в поезде 8 часов).

Делала УЗИ 26 июня, киста была размером 44*37мм, повторно сделала вчера УЗИ (11.07.2019). Увеличилась уже до 74*42*56мм. Анализ показал, что киста доброкачественная. Назначили Ярину и свечи. Переживаю теперь за отпуск. Можно ли ехать с такими размерами? Какие рекомендации или может препараты взять с собой?

Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-12 11:46
Здравствуйте. Киста большая. Я бы не рисковала